Вернуться выше

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Русский язык, математика,литература

МБОУ Николаевская СОШ

Адрес:Амурская область, Зейский район, с. Николаевка, ул. Ключевая, дом 1

Недельная циклограмма режима работы

МБОУ Николаевская СОШ

 

Время

Содержание деятельности

Ответственный или дежурный администратор

 

Понедельник

 

08.30-09.10

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

09.20-10.00

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

10.10-10.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

11.10-11.50

Уроки

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.00-12.40

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.50-13.30

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

16.00-17-00

Секция ОФП для обучающихся основной школы

Флока Н.Г., учитель физической культуры

17.00-18.00

Секция ОФП для обучающихся старшей школы

Флока Н.Г., учитель физической культуры

8.00-16.00

Присмотр и уход за детьми, реализация образовательной программы дошкольного образования

Михеева Л.А., директор,

Бакунькина О.Н., старший воспитатель

 

Вторник

 

08.30-09.10

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

09.20-10.00

Уроки, внеурочная деятельность 1 кл.

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

10.10-10.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

11.10-11.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.00-12.40

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.50-13.30

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

13.40-14.20

Уроки, внеурочная деятельность

5,6 классы

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

16.00 – 17.00

Элективные курсы в 9,11 классах

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

17.00 – 18.00

Занятие кружка «Навстречу»

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

8.00-16.00

Присмотр и уход за детьми, реализация образовательной программы дошкольного образования

Михеева Л.А., директор,

Бакунькина О.Н., старший воспитатель

Среда

08.30-09.10

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

09.20-10.00

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

10.10-10.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

11.10-11.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.00-12.40

Уроки, внеурочная деятельность 6 кл.

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.50-13.30

Уроки, внеурочная деятельность  5 кл.

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

13.40-14.20

Уроки, внеурочная деятельность 7 кл.

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

16.00-17.00

Занятие кружка «Мастерская чудес»

Сахабутдинова В.Б., педагог -организатор

16.00-17.00

Элективные курсы в 11 классе

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

8.00-16.00

Присмотр и уход за детьми, реализация образовательной программы дошкольного образования

Михеева Л.А., директор,

Бакунькина О.Н., старший воспитатель

Четверг

08.30-09.10

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

09.20-10.00

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

10.10-10.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

11.10-11.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.00-12.40

Уроки, внеурочная деятельность 1 класс

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.50-13.30

Уроки, внеурочная деятельность

1 – 5  классы

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

13.40-14.20

Уроки, внеурочная деятельность 5,6 классы

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

16.00-17.00

Кружок «Инфознайка»

Клевина Л.П., учитель

8.00-16.00

Присмотр и уход за детьми, реализация образовательной программы дошкольного образования

Михеева Л.А., директор,

Бакунькина О.Н., старший воспитатель

Пятница

08.30-09.10

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

09.20-10.00

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

10.10-10.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

11.10-11.50

Уроки

Михеева Л.А., директор,

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.00-12.40

Уроки, внеурочная деятельность  1-4 классы, 6 класс

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

12.50-13.30

Уроки, внеурочная деятельность

1 – 4 классы

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

15.30 – 16.30

Элективные курсы 9, 11 классы

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

8.00-16.00

Присмотр и уход за детьми, реализация образовательной программы дошкольного образования

Михеева Л.А., директор,

Бакунькина О.Н., старший воспитатель

Суббота

16-00-20-00

Работа спортивного зала для взрослого населения села

Флока Н.Г., учитель физической культуры

13-00-15-00

Работа компьютерного класса для  взрослого населения села

Алексеева И.Ю., заместитель директора по УВР

Воскресенье

 

-------------

 

 

 

Copyright © 2017 МБОУ "Николаевская СОШ" Rights Reserved.