Вернуться выше

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5
Русский язык, математика,литература

МБОУ Николаевская СОШ

Адрес:Амурская область, Зейский район, с. Николаевка, ул. Ключевая, дом 1

 

Итоги проведения школьного этапа

олимпиадных работ по общеобразовательным программам

2014/2015 учебный год

№ п/п

ФИ обучающегося

Класс

Процент %выполнения

Итоги

Русский язык

1.

Чипен Кира

5

50

 

2.

Голяев Сергей

5

65

 

3.

Матафонов Эдуард

6

85

II место

4.

Быковская Лидия

6

65

 

5.

Носкова Виктория

6

60

 

6.

Стрельников Дмитрий

 6

90

I место

7.

Михеева Евгения

6

65

 

8.

Михеева Яна

8

70

III место

9.

 Смирнова Марина

8

70

III место

10.

Девяткин Александр

8

60

 

11.

Никонорова Регина

10

71

II место

12.

Бакунькина Олеся

11

53

 

13.

 Мелехина Анжелика

11

44

 

14.

Михеева Алиса

11

91

I место

15.

Селиверстов Даниил

11

33

 

Биология

1.

 Девяткин Александр

8

93

II место

2.

Смирнова Марина

8

80

 

3.

Евстафьева Софья

9

85

 

4.

 Стрельцова Анастасия

8

83

 

5.

Никонорова Регина

10

95

I место

6.

 Каракон Алена

10

70

 

7.

Михеева Алиса

11

90

II место

8.

 Свиридова Надежда

11

65

 

 

География

 

 

 

1.

 Девяткин Александр

8

83

I место

2.

Евстафьева Софья

9

80

II место

3.

 Каракон Алена

10

62

 

 Литература

1.

Голяев Сергей

5

88

II место

2.

Каракон Александр

5

39

 

3.

Пожидаева Екатерина

5

85

III место

4.

Быковская Лидия

6

52

 

5.

Носкова Виктория

6

100

I место

6.

Михеева Евгения

6

70

 

7.

Матафонов Евгений

6

60

 

8.

Михеева Яна

8

70

 

9.

 Смирнова Марина

8

70

 

10.

Девяткин Александр

8

60

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ОБЖ

1.

Смирнова Марина

8

83

III место

2.

 Выгодянская Людмила

8

65

 

3.

Девяткин Александр

8

71

 

4.

Худолей Валерий

8

60

 

5.

Евстафьева Софья

9

76

 

6.

Каракон Алена

10

93

I место

7.

Маскаленко Татьяна

10

93

I место

8.

 Смирнова Ирина

10

71

 

9.

Кайкин Александр

10

77

 

10.

Мелехина Анжелика

11

61

 

11.

Чуйко Иван

11

74

 

12.

Селиверстов Даниил

11

87

II место

 Обществознание

1.

Михеева Яна

8

66

 

2.

Смирнова Марина

8

76

 

3.

Выгодянская Людмила

8

60

 

4.

 Девяткин Александр

8

63

 

5.

Евстафьева Софья

9

80

I место

6.

Комендатский Андрей

9

71

 

7.

Маскаленко Татьяна

10

54

 

8.

Никонорова Регина

10

57

 

9.

Каракон Алена

10

65

 

10.

Смирнова Ирина

10

48

 

11.

 Селиверстов Даниил

11

77

II место

12.

 Пазюн Илья

11

72

 

13.

Бакунькина Олеся

11

80

I место

14.

 Мелехина Анжелика

11

70

 

15.

Михеева Алиса

11

62

 

16.

Свиридова Надежда

11

75

III место

История

1.

Быковская Лидия

6

86

I место

2.

Носкова Виктория

6

60

 

3.

Стрельников Дмитрий

6

73

II место

4.

Михеева Евгения

6

66

III место

5.

Михеева Яна

8

73

 

6.

Смирнова Марина

8

76

 

7.

Выгодянская Людмила

8

60

 

8.

 Евстафьева Софья

9

82

III место

9.

Комендатский Андрей

9

71

 

10.

Маскаленко Татьяна

10

57

 

11.

Никонорова Регина

10

62

 

12.

Каракон Алена

10

71

 

13.

Смирнова Ирина

10

54

 

14.

 Селиверстов Даниил

11

94

I место

15.

 Пазюн Илья

11

85

II место

16.

Бакунькина Олеся

11

85

II место

17.

 Мелехина Анжелика

11

71

 

18.

Михеева Алиса

11

74

 

19.

Свиридова Надежда

11

85

II место

 Математика

1.

Малахова Наталья

5

91

II место

2.

Чипен Кира

5

50

 

3.

Терехов Илья

5

83

III место

4.

Голяев Сергей

5

100

I место

5.

Каракон Александр

5

91

II место

6.

Матафонов Эдуард

6

100

I место

7.

Стрельников Дмитрий

6

64

 

8.

Михеева Евгения

6

80

III место

9.

Михеева Яна

8

83

II место

10.

Смирнова Марина

8

100

I место

11.

Чижов Алексей

8

33

 

12.

Выгодянская Людмила

8

58

 

13.

Евстафьева Софья

9

40

 

14.

Бакунькина Олеся

11

50

 

Физика

1.

Михеева Яна

8

100

I место

2.

Смирнова Марина

8

100

I место

3.

Выгодянская Людмила

8

60

 

4.

 Евстафьева Софья

9

83

 

5.

Комендатский Андрей

9

66

 

6.

Никонорова Регина

10

90

II место

7.

Каракон Алена

10

80

 

8.

Смирнова Ирина

10

50

 

9.

 Селиверстов Даниил

11

83

III место

10.

 Пазюн Илья

11

83

III место

11.

Бакунькина Олеся

11

83

III место

12.

 Мелехина Анжелика

11

66

 

13.

Михеева Алиса

11

50

 

14.

Свиридова Надежда

11

83

III место

Технология

1.

Чипен Кира

5

85

II место

2.

Пожидаева Екатерина

5

88

I место

3.

Михеева Евгения

6

82

III место

4.

Носкова Виктория

6

85

II место

5.

Смирнова Марина

8

88

II место

6.

 Евстафьева Софья

9

90

I место

7.

Никонорова Регина

10

75

 

8.

Каракон Алена

10

85

III место

9.

Маскаленко Татьяна

10

90

I место

10.

Бакунькина Олеся

11

76

 

11.

 Мелехина Анжелика

11

80

 

12.

Свиридова Надежда

11

90

I место

Всего участников –  21 чел

МБОУ Николаевская СОШ

Итоги проведения муниципального этапа

олимпиадных работ по общеобразовательным программам

2014/2015 учебный год

Наименование предмета

Класс

ФИ участника

Результат

ФИО учителя

 Физика

9

Евстафьева Софья

 

Скворцова Светлана Геннадьевна

 Физика

8

Смирнова Марина

 

 

Биология

8

Девяткин Александр

 

Сибирева Любовь Александровна

Биология

8

Михеева Яна

Призер, II место

 

Биология

11

Михеева Алиса

 

 

Технология (девушки)

9

Евстафьева Софья

 

Устич Евгения Олеговна

Технология (девушки)

10

Каракон Алёна

 

 

Технология (девушки)

10

Маскаленко Татьяна

 

 

Технология (девушки)

11

Свиридова Надежда

 

 

Математика

8

Михеева Яна

 

Скворцова Светлана Геннадьевна

Математика

8

Смирнова Марина

 

 

Математика

9

Евстафьева Софья

 

 

Обществознание

11

Бакунькина Олеся

 

Маликова Гульфиза Тауфиковна

Обществознание

11

Свиридова Надежда

 

 

Обществознание

11

Селивёрстов Даниил

 

 

Обществознание

11

Пазюн Илья

 

 

 ОБЖ

8

Смирнова Марина

 

Устич Евгения Олеговна

 ОБЖ

9

Евстафьева Софья

 

 

 ОБЖ

10

Каракон Алёна

 

 

 ОБЖ

10

Маскаленко Татьяна

 

 

История

9

Евстафьева Софья

 

Маликова Гульфиза Тауфиковна

История

11

Селивёрстов Даниил

Победитель,                    I место

 

История

11

Пазюн Илья

Призер,                        II  место

 

Литература

8

Михеева Яна

 

Александрова Татьяна Николаевна

Литература

8

Смирнова Марина

 

 

Русский язык

8

Михеева Яна

 

 

 

Заместитель директора по УВР  Алексеева И.Ю.

 

 

.

 

Copyright © 2017 МБОУ "Николаевская СОШ" Rights Reserved.